Откуда эта цитата ? Ты знал что духи смерть едят только яблоки!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это аниме Тетрадь Смерти /Death Note http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5891 В целом аниме очень интересное. Некоторых может даже заставит над чем-то задуматься. Советую посмотреть.
Гость
"Эл ты знал что духи смерти едят только яблоки" охереная цитата из аниме "Тетрадь смерти" или "Deth Note"
Гость
В начальных сериях Лайт убивает трех преступников и перед смертью заставляет их написать записки. Из первых строк складывается предложение: "L, ты знал что боги смерти едят только яблоки? "
Гость
Цитата из Тетради смерти, когда Лайт экспериментировал с тетрадью на заключённых в тюрме приступниках, через одного из них передал это послание, предназначявшееся L
Гость
Цитаты из аниме / Death Note (Тетрадь смерти)
Гость
Что то ВЫ перепутали в лексике
Гость
аниме Death Note <3 Боги смерти едят только яблоки*
Гость
Какие яблоки?