Напишите свои предположения по поводу происхождения человека. Кроме того бреда что это эволюция и т.п.Жду ваших версий.

Напишите свои предположения по поводу происхождения человека. Кроме того бреда что это эволюция и т.п.Жду ваших версий.Кроме того бреда что это эволюция и т.п.
Жду ваших версий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну хорошо, его создал Бог из глины, легче тебе стало? ! Особенно мне нравится человек в третьем лице, мы то не при делах:)
Гость
Человек существовал всегда! И не обязательно в физическом теле! Простой пример - "Закон сохранения энергии",а сознание, мысль есть - энергия. И это доказано! Все Вселенные Великого Космоса - есть Энергия Сознания! (Нифига сказанул..., я сам охренел...)
Гость
из воды)) ) как и все живое... эта инфо была в памяти воды
Гость
У меня нет предположений. Я просто знаю, что человек был сотворен Богом - хоть и не всю Библию, но Бытие читала. Прочтите и Вы тоже. Зачем строить догадки, если все об этом уже давным-давно известно?
Гость
Сильно ты умный - гляжу.. . не уписайся
Гость
Ну какие предположения? Уже давно все известно и полно информации. А все какие-то предположения...
Гость
Есть версия, что человек произошёл в результате йебли.
Гость
эволюция- есть план бога.
Гость
Человек произошел от Бога, от инопланетян, от обезьян. И все это верно! Бог- творец вселенной (и человека в том числе) , представители высших цивилизаций всяко вмешивались в наше развитие, но и родство наше с обезьянами, тоже нельзя отрицать.
Гость
А вы сами как думаете? Что люди из капусты рождаются? Или вам больше нравится версия про аиста? =)
Гость
Эврика: новая паразитарная теория эволюции?? ? Итак, МЫ-ПАРАЗИТЫ!... Вся ИЕРАРХИЯ ПРИРОДЫ УСТРОЕНА - КАК ПАРАЗИТ, сидящий НА ПАРАЗИТЕ!... всё ПАРАЗИТИРУЕТ НА ВСЁМ И ВСЕ НА ВСЕХ! ....ПАРАЗИТЫ ВНУТРИ И СНАРУЖИ - ОНИ СБОКУ И СПЕРЕДИ, СЗАДИ ТОЖЕ ПАРАЗИТЫ ПРИЦЕПИЛИСЬ! ОНИ В ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ И ВНУТРИ КАЖДОГО ОРГАНА! ОНИ СЛЕДУЮТ ЗА НАМИ В ПОИСКАХ ОТБРОСОВ И ПИТАНИЯ! ..МИКРОКОСМ ЖРЁТ МАКРОКОСМ И НАОБОРОТ! ТОЧНО ТАКЖЕ ПОДОБНО УСТРОЕНА ВСЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЛЮДЕЙ!... большинство людей занимают паразитарные профессии - снимают пенки с либо доходов, либо расходов!... все контролирующие органы - паразиты!... принимающие законы - паразиты!.. . даже следящие за порядком - паразиты!... Даже те кто производит продукт - тоже паразитирует на ком то ! СМ. В МИРЕ ЖИВОТНЫХ! = например, белая птица, сидящая на спине буйвола и склёвывающая паразитов на его шкуре - сама является паразитом, т. к. паразитирует на буйволе! И в ней тоже живут паразиты! и так по цепочке! Плесень паразитирует на Земле! А земля на ком? - А земля на всех!)))) : Кто же такой - человек? какой ранг среди паразитов занимает он? Главный ли он паразит или самый маленький?
Гость
Человека создал велики и могучий Опачки) ) а в месте с человеком и его богов Данунаха его жену Пойдемкапокуримка и их домашние животное Ёптыть)))
Гость
Есть Бог отец (Вселенная) Он везде и во всем. Познать это человеку тяжеловато))). Нас создали скорее всего "инопланетиане","сыны бога" именив ДНК обезьяны. далее все сделала как раз эволюция.
Гость
Разум существовал на Земле всегда, но облекался в разные формы. Разумные стихии -- Разумные минералы--Разумные растения---Разумные насекомые---Разумные животные---Разумные механизмы. Подобно тому, как люди могут сшить себе костюм, Разум создаёт нужную ему для осуществления своих намерений структуру. На данном этапе это, в основном, Люди, но частицы Разума сохраняются во всех структурах Вселенной. ( Авторская теория)
Гость
Человека создал Отец Наш Всевышний!
Гость
прогрессорство Фаэтонцев.
Гость
Сказок хочешь послушать?
Гость
ну и жди.. . Эволюция это круто!!!
Гость
а чем человек интереснее происхождения остальных вещей во вселенной