Почему люди так мало знают о Карме, если её законы определяют нашу жизнь? Может и не нужно нам этого знать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что люди проживают разные жизни: одни - уровня младенчества (первую, вторую...) , а иные - уже "учатся в ВУЗах" (где и изучают законы) .
Гость
прочитайте лазорева (карма) все ответы найдете
Гость
у людей разный уровень одним быта по горло хватает другим подавай изыски развитиго сознания т. е. они уже не могут сидеть на диете материализма..
Гость
да потому что ето окультика!
Гость
Обычно русскоговорящие путают карму (выход) с судьбой (дьяной)
Гость
Нужно-нужно. Прочтите статеечку в моем блоге.
Гость
Ничего не знаю.. . и пока жив....
Гость
Так знать ничего не хотят... если б знали, проще бы к жизни относились и не скулили понапрасну.
Гость
Понятие кармы пошло из восточной философии, а не все ей интересуются. Многие считают бредом все, что не соответствует библии и т. д. А знать полезно. Знания лишними не бывают)))
Гость
а я считаю, что карма это результат причинно следственной связи, вот и весь закон воздояния.
Гость
Нет другой Судьбы, кроме той, которую творим Мы сами!
Гость
Ну почему же мало. Кто интересуется - тот знает. На этом оснаваны все эзотрерические знания.
Гость
Если людям нравится постоянно наступать на грабли- это их сложности))) ) Пусть и дальше наступают Тот кто хоть что-то в этой жизни осмыслил- конечно изучает эти законы "космического баланса" Не волнуйтесь- тому кому надо- тот изучит))))
Гость
карма- закон возмездия, а где гарантия что он есть? так видите ли в книге написано- в жизни часто справедливость торжествует???