Почему ПОДРОБНАЯ карта России заканчивается за МКАДом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может это и к лучшему. Сколько мест останется еще неиспорченных, не затоптанных, чистых и интересных
Гость
Это для москалей карта. Для русских - вся страна.
Гость
ахахах
Гость
За МКАДом заканчивается областной центр Московской области, а Россия как раз и начинается. А у нас в России так - где едем, там и дорога.
Гость
Кто тебе такую глупость сказал? Карты бывают разные. В разных местах. На многие областные центры есть даже 500-ка. В смысле 1:500. Такой даже в Москве нет. 1:2000 есть на большинство малых городов и населенных пунктов, 1:10000 вообще на значительную часть территории. Не путай с картой в навигаторах. Ее там лепили чуть не с нуля, и естественно, спешили отбить бабло. Потому и сляпано именно там, где народ часто ездит и много платит.
Гость
Так же как и РФ. Дальше только направления, для бизнеса.
Гость
Ты где покупал карту? :)
Гость
потому что там заканчивается РОССИЯ, дальше анархия