Прощёное воскресение совпадает с днем св. валентина.. Может это знак? Тогда какой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получается, что это праздник Любви Прощения... всего самого светлого... в этот день нельзя ругаться и вообще желательно ничего негативного не делать... возможно это не означает и ничего, но всё равно три таких праздника в один день - шикарно!)))
Гость
заставили задуматься.. только ничего не придумала.. какой это может быть знак, если день св. Валентина-это католический праздник, а прощёное воскр. -христианский?
Гость
подождите немного сейчас версий вам напридумывают много)))))))) ) да ничего это не означает....