А мы вот в детстве...вызывали пиковую даму...а вы кого ? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Пиковая дама" - были в "тотально дефицитные" советские времена очень вкусные и впорне доступные шоколадные конфеты с ликёром, которые я с большим удовольствием вызывал и выедал. :)
Гость
золушку звали по намыленному зеркалу) ) типа ее следы на нем появляются. Ну еще спиретические сеансы все время устраивали с алфавитным кругом и иголкой на веревочке
Гость
Джинна вызывали - ноль, белого коня - ноль, гномика - ноль, чертика на земле - ноль, чертика на воде - появился зараза, а мы обделались.
Гость
Слушайте а ведь тема))) Я вспомнил мы в детстве гномика вызывали)))
Гость
Я вызвала Сталина. Пришел. Еле выставила потом.
Гость
да нам попалась одна книженция оккультическая... типа молота ведьм.. название не помню.. вот по ней и пытались вызвать демонов. . не получилось, то ли мы пентаграмму неправильно начертили, то ли просто не верили, воспринимали как развлечение... кстати до сих пор не знаю, у кого эта книга..)
Гость
нет... только трефового короля....)))))
Гость
А вообще духов вызывать не опасно????
Гость
Тоту Таро, Тоту Таро, приди к нам! ! Именно это мы и делали!!)))
Гость
пасхального кролика
Гость
чёрную ручечку...))
Гость
Банифация в предвкушении Галустяна ...
Гость
духов покойников.