КАРТИНА УМЕРШОЙ ДЕВОЧКИ. может быть вы видите? поделитись ощущениями

КАРТИНА УМЕРШОЙ ДЕВОЧКИ. может быть вы видите? поделитись ощущениямиСамая наверное знаменитая нехорошая картинка интернетовского пространства со следующей историей: Некая школьница (часто упоминают японскую) перед тем как вскрыть вены (выброситься из окна, накушаться таблеток, повеситься, утопиться в ванной) нарисовала данную картину. Если смотреть на неё 5 минут подряд девушка измениться (глаза покраснеют, волосы почернеют, проявятся клыки).
На самом деле понятно, что картинка нарисована уж явно не от руки, как многие любят утверждать. Хотя как эта картинка появилась никто ясных ответов не даёт.

з.ы. ТОЛЬКО ВОТ Я НА НЕЁ УЖЕ 10 МИНУТЬ ПЯЛЮСЬ-НО НИЧЕГО НЕ ВИЖУ.
может быть вы видите??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну не знаю насчёт картинки не видела будет интересно посмотреть... только вот если смотреть на монитор 5 мин без перерыва, то глаза покраснеют у Вас, насчёт клыков не знаю.. ) а вообще в инете много мифов и спамов всяких... не стоит им верить! P.S. картинку то дайте)
Гость
А где картина ?