А книги по теории реинкарнации кто-нибудь посоветует?какие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с классики надо начинать - Тибетская Книга Мёртвых, она же "Бордо Тёдол"
Гость
Да. Самая главная Книга -- Книга Ваших жизней. Читайте внимательно!
Гость
Майкл Ньютон, гипнотезер, много опытов проводил с разными людьми вводя их в гипнотическое состояние и помогая увидеть предидущие жизни. На лечебных сеансах космоэнергетики некоторые люди видят свои воплощения
Гость
Анни Безант "Братство религий" ЕП Блаватская - "Тайная доктрина" Рерихи "Агни-Йога"
Гость
Если я не ошибаюсь в имени - Майкл Ньюман. Попробуйте найти в интернете его работы. У меня дома есть книга из серии "ваша тайна". КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ. (я не помню авторов, но завтра могу посмотреть и оставить информацию) . В этой книге есть методике порегрессивному гипнозу. Даётся понятие родственных душ, карме, перевоплощениям, что такое колесо сансары и т. д. Есть ещё книга ЧАША КАРМЫ, там тоже дается толкование реинкарнации, дается понятие личного эгрегора, планетарного эгрегора, общественного эгрегора.
Гость
Анни Безант. Почитайте Подводного - философ астролог - хоть это не про перевоплощения.