Скажите. а вы оставляете своему домовому еду? А если он не съедает, куда потом вы ее деваете?

Скажите. а вы оставляете своему домовому еду? А если он не съедает, куда потом вы ее деваете?Прошу серьезно отнестись к вопросу. Да домовой разбушевался...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже учитывая что я воцерковленный православный христианин, чту "странности" предков. в дальнем углу навесного шкафа на кухне всегда стоит (граненая) рюмка с водкой и корка черного хлебушка с солью на ней. не вижу в том греха.
Гость
Не покорми его недельку, а то зажрался он у тебя.
Гость
Доброго времени суток! Информацию про домового вы можете узнать на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] По вопросу - ставить нужно в укромное место, например, под батарею отопления или высоко на шкаф. Домовой не всегда съедает еду, да и сама еда должна быть специфической - рюмка водки и конфеты подойдут. Если беспокоит по ночам, в следующий раз спросите: "К чему? " Согласно поверьям должно что-нибудь произойти в ближайшем будущем. Заглядывайте на мой сайт и вступайте в сообщество - так вы не пропустите важной для вас информации.
Гость
Тараканы съедят у меня их много по квартире бегает.... =))
Гость
наффаня доедает
Гость
сладкое надо оставлять
Гость
он у меня на диете вместе со мной
Гость
Самой жрать нечего
Гость
а у меня домовой в кошачьем обличии, так что ест все)) ) еще и добавки просит))
Гость
А простите, как вы узнали что он разбушевался, в чем это проявилось, что гоняет по дому или чашки бьются и т. д
Гость
нет, он ест сам, что найдет
Гость
Кот и домовой в одном флаконе
Гость
Нет. Сам возьмет если захочет.
Гость
Да, иногда))))) , но он похоже все время сыт...
Гость
Молоко в блюдце налейте только немножко. на утро блюдце будет пустое. а если нет значит это не домовой.
Гость
Выбрасываем
Гость
А птичкам, а кошечкам бездомным и собачкам?
Гость
Во что веришь, с тем и живёшь. Мне комфортнее без домовых всяких. Люблю простые молитвы, помогает, если что...
Гость
На улице есть птички и другие животные
Гость
Ставя лакомства, следует сказать, что это для тебя, дедушка-домовеюшка. Тогда счастья в доме прибавится, и мира между домочадцами. Всю еду, которую давали домовому, потом отдают домашним животным или любым животным на улице, птицам. Почитайте здесь http://sasha-lena.boom.ru/Mystic/Domovoy.html
Гость
Не верю в них. Хотя был мелкий показалось что видел домового но скорее всего самовнушение.
Гость
кошки с ним в братовьях ходят-им можно отдать
Гость
Мы все дома оставляем, с собой не носим
Гость
На кухне всегда полно еды. Если домовой не справляется, ему помогают мыши.
Гость
Он не может съесть её на физическом уровне. Просто через некоторое время он поглощает всю энергию, содержащиюся в пище. Потом есть её нежелательно...
Гость
Я не оставляю. У меня два кота дома. Все равно отнимут.
Гость
да оставляю, если остатки остаются, сам съедаю
Гость
Коньяка налей, подобреет. ) Проверено.)
Гость
Домовой сущность метафизическая, а потому в физической еде потребности не имеет. Если же у кого-то что-то съедают, так то скорее всего крысы.
Гость
скармливаю гостям. не выбрасывать же.