Что это может значить? Мне очень хочется жить в океане, как будто меня он зовет к себе. Снятся дельфины, и подводный мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам к морю нужно, отдохнуть и расслабиться)
Гость
Дельфины - более развитые существа чем мы. У них задействовано 95% мозга. Это единственное млекопитающее, которое занимается сексом для удовольствия, а не только для продолжения рода. В каком то из воплощений вы были дельфином.. . видимо, было одно из самых ярких и радостных воплощений...
Гость
Если вы не страдаете энурезом, то вам прямая дорога к морю
Гость
Если хочется, то обязательно нужно это воплотить, причем в ближайшее время. Думаю, если океан зовёт, то достаточно вашей готовности, чтобы обстоятельства сами выстроились в необходимом направлении, не глядя на обстоятельства. Если же, выразив готовность, в вашей жизни ничего не поменяется, то это просто реактивация прошлой жизни.
Гость
а Вы рыбок покормили или их переели?!
Гость
Вы наверно в прошлой жизни были русалкой. =)
Гость
Тебе надо дельфинопластику сделать как в южном парке
Гость
да вы никак потомок Ихтиандра!
Гость
рыбы и др. морские обитатели писают и какают в океан. всё ещё хочется там жить?