А вот если (включите просто фантазию) произойдет революция...и христианство вгонят ...
А вот если (включите просто фантазию) произойдет революция...и христианство вгонят ...туда откуда оно и вылезло(то бишь в ту ж....) и что вы будете делать тогда товарищи боговерчики?
вас станут презирать и тому подобное....вы сразу откажитесь от этой религии или немного построите из себя зой космедемьянских или кто то павликов морозовых?
Ответ(ы) на вопрос:
ооо ну это просто то появится ещё ктонибуть пророк сын доч или сабакО и создадут религию для очередных рабов
Христиан и римляне гоняли и коммунисты. Ну и...
такие как ты и побегут первые стучать на христиан и убьют не раздумывая... как уже было...
Спева помолюсь - попрошу чтоб Бог вразумил что дальше делать.
"Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни ангелы, ни правительства, ни настоящее, ни предстоящее, ни силы, ни высота, ни глубина и никакое другое творение не смогут отделить нас от любви Бога, которая во Христе Иисусе, нашем Господе" (Римлянам 8:38,39).
Про Зою и Павлика ты загнул. Одна героиня а другой стукач.
если бы, да кабы, да во рту выросли грибы.. . Христиан триста лет после Рождества Христова убивали жесточайшим образом, но Христианство не только не исчезло, но стало основной Верой народов Ближнего востока, а потом и мира...
Уже не раз вгоняли, только массу мучеников создали и через это укрепили позиции христианства.
Нас ничто не погубит !
Как же достали дебилы. Ты атеист? Если да то из-за таких козлов как ты я начинаю уважать верующих
Это фигня. Потому как моих детей грозятся учить в школе закону Божьему (а кто это??? ) я делаю вывод, что революция уже в процессе.