А вот эта мода писать ЙА вместо Я и т.п. почему появилась? Зачем так некоторые пишут ? :-)
А вот эта мода писать ЙА вместо Я и т.п. почему появилась? Зачем так некоторые пишут ? :-)Не от того ли, что в школе стали на уроках русского языка учить детей писать слова в транскрипции - то есть раскладывать их на звуки ( я - [йа] ) ? Раньше транскрипцию только по английскому проходили...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"....и если в храме интернетобрядцев вы услышите такие слова - привеД медвеД, аЦЦкий сОтОна, жжесть и аФтАр выпей ЙАду - не удивляйтесь, служба в храме ведётся на новословянском языке... " (с) дядь Миша, Задорнов который.... (на моей страничке есть видейка)
Гость
Так пишут не только молодые.... Сколько угодно в Ответах абсолютно взрослые тети и дяди пишут... ) Я думаю, что прикрывают свою безграмотность...
Гость
гаварят малако пишут гОвОрят мОлОко тупые бля так-пишут, педовки
Гость
Нет, так пишут те, кто постоянно прыгает с английской/латинсткой клавы на русскую - у меня, например иногда такое бывает, когда спешу очень :-)
Гость
потомучта гладиулус, удаф. ком раскажет -_-
Гость
От того что тупые бля. И пишут так только педовки сопливые. И ЕшЕ Вот ТАк. ПриФФФ) ЧмОКи) Жесть. Руки бы им поотбивать.