А вот и лес! И гул идёт Под стук колёс в лесу зелёной; Берёз весёлый хоровод, Шум?

А вот и лес! И гул идёт Под стук колёс в лесу зелёной; Берёз весёлый хоровод, Шум??, встречает нас поклоном. От паровоза белый дым, Как хлопья ваты, расползаясь, Плывёт, цепляется по ним, К земле беспомощно склоняясь. Опять привольные поля Проходят мимо на кругами, И хутора,и тополя Плывут, скрываться за полями. Выделите деепричастный оборот. Пожалуйста