А вот и снова я...ребят помогайте1.выберите  краткие страдательные причастия:  Выращена, ласкова, примята, тиха, наполнена, взята, нарисован, красив, чист, переплетен. 2.Допишите  окончания причастий в каждом падеже: И.п.  купи...

А вот и снова я...ребят помогайте 1.выберите  краткие страдательные причастия:   Выращена, ласкова, примята, тиха, наполнена, взята, нарисован, красив, чист, переплетен.  2.Допишите  окончания причастий в каждом падеже:   И.п.  купивший Р.п.  купивш… Д.п.  купивш… В.п.  купивш… Т.п.  купивш… П.п.  купивш… 3.Вставьте  нужную букву в окончания причастий:       1.В поредевш…м мраке прорезались стволы лиственниц.     2.Над поредевш…м лесом показалось солнце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выращена, примята,наполнена, взята.