А вот интересно, что кроме ангельского терпения можно развить, лазая в ответах через айфон? Всем доброго времени!)))
Ответ(ы) на вопрос:
)))вывих пальцев))) врожденный))))))))
Навык и сноровку!!!:)
Я привык через телефон, в ответах. Так на много удобнее, не надо приростать к компу таращась в монитор..
Доброго дня Дима. . Вы правы. терпение. умение прислушаться. умение делать выводы и признавать своё ошибочное поведение и свои ошибки жизни.. узнавать и знакомиться.. уметь оценить
Привет:)) ) Ещё и трудовой мозоль на пальце:)))