Я вот интересуюсь,а почему СИ не отмечают Новый год? Чем они это объясняют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравляю их с тем, что их никто не поздравляет и не желает им счастья и здоровья. )))))
Гость
А кто такие СИ?
Гость
Потому что они только и ждут - когда мы все скончаемся, а наши дома к ним перейдут!
Гость
Новый Год-светский праздник. И ни к какой религии отношения не имеет, в том, числе и к свидетельской
Гость
Тем же, чем и православные и католики. . Всего лишь датой в календаре.
Гость
Объясняют это тем, что празднк Новый год имеет языческие корни.