Что будет с человеком, если ему поставить свечки за упокой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще то это грех. Верующий человек помолится за недоброжелателя и отведёт от себя зло. Суеверный может заболеть и умереть.
Гость
спать лучше будет
Гость
Вообще то это большой грех. Но так и убить можно. Если не осторожно.
Гость
ничего на себе проверено
Гость
Ничего. А вот тому, кто поставил -много интересного придется отведать
Гость
Ему очень спокойно будет .
Гость
От болезни до смертельного исхода. Но это в том случае, если так называемый порченый с себя данный посыл не снимет.
Гость
Все зависит от целей того, кто ставит свечи, сколько энергии они туда вкладывают. И, конечно, же от того человека, кому ставят. Если есть обратная негативная реакция на тонких уровнях, будут негативные результаты, вплоть до серьезного ухудшения здоровья
Гость
может умереть
Гость
Всё зависит от магической силы того, кто ставит и кому ставит. Отсюда результаты самые разные от нулевого до летального.
Гость
Дурные мысли не самые хорошие
Гость
Тому кто поставил ничего особого, а тот кто сделал бумерангом.
Гость
В деревнях до сих пор жёны алкоголиков ставят им свечи за упокой и заказывают панихиды. Считается что от пьянки так можно отвадить.
Гость
Будет долго жить...