А вот как лучше))))..Тигра на елку повесить или посадить под елку??))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В кровать его сразу)))
Гость
главное - не устраивать ему аутодафе!))))))
Гость
Лучше Взвалите на него Ёлку вместе со всем содержимым!))) Пускай лучше он на себе тащит, чем Вам целый год за него всё на себе переносить!)))))
Гость
лучше его накормить повкуснее и побольше ))) а то, кто знает, что ему голодному в голову придет )))
Гость
За стол посадить.. . как главного гостя..
Гость
Привести на новогодний ужин
Гость
блин, жестоко как-то и "повесить", и "посадить". лучше уложите на диван)
Гость
какой на ёлку, вы че.. . -_-
Гость
Тигр на столе быть должен.