А вот можете мну сказать?)))

А вот можете мну сказать?)))зачем голове так много всего, а))
ну там два уха и один нос, почему не два носа , а с глазами вообще неразбериха их два или три))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так это просто. Два уха, что бы в одно влетало, а из другого вылетало. Нос хоть и один, а отверстий в нём два - что б при насморке сопли текли симметрично. Глаз двое, что б если в один дали, то вторым смотреть, пока фингал не пройдёт, а если дали в оба, то третий фиг достанут :)
Гость
Вот глаза у кого как ...может быть и три.... а всего много чтоб красивее было:))))
Гость
Волос больше всего надо. Мозги не считаются.
Гость
вопрос и рассуждения имеющих... с просите у не имеющих))
Гость
МногА ничего не бывает. Глаз ОВ точно три -везде пишут. Так что - радуйтесь... Надо только уметь смотреть...
Гость
ооо.. Ольга, а вас бы сильно веселило, если у вас было два носа, одно ухо и ни одного глаза? а видели бы вы ртом.. оно конечно - индивидуальность, только, наверное мало кто бы оценил, ну разве что Пикассо))))
Гость
для правильной ориентации в пространстве: слух и зрение - по разности фаз приходящего сигнала, две ноздри (двух носов уже не надо) по разности концентрации примеси во втягиваемых воздушных потоках) , все для точности при максимальной экономии ресурсов.. . "третий глаз" - отдельная песня.. . опять же, когда есть симметрия мне больше нравиться...
Гость
Видимо творцов было несколько, а голова результат консенсуса.))))
Гость
отрежьте ухо - удобно?
Гость
фсё по шаблону клепается ...