А вот некоторые говорят рождаются обрезанными, и типа это что то значит, ни кто не знает что ето значит?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые без мозгов рождаются, и ничего - живут.
Гость
Может эти многие имели ввиду, что типа обрезанные ну... см 5 от силы ...Ахахахах))))))))) ) У меня обрезание и делали мне его в далеком и глубоком детстве, естественно уже после того, как я родился....))))))
Гость
Зайдите как нибудь в Кунцкамеру, у Вас ещё больше вопросов возникнет
Гость
Говорят люди, далёкие от медицины. Наоборот, много случаев фимоза, который требует операции аналогичной обрезанию.
Гость
это и есть рождение свыше...