А Вот первородный грех,добро и зло не зыблемые вещи?А,я Вам говорю,хотя не знаю(хотя не знаю), осознанность всё выпревет
А Вот первородный грех,добро и зло не зыблемые вещи?А,я Вам говорю,хотя не знаю(хотя не знаю), осознанность всё выпреветесли ей следовать.Добро и зло относительные вещи,субъективные.Им веритьНужно,природа вселенной любовьт,в неё просто верить надо и дьявал ромашками покроется..А ю андестенд?
Ответ(ы) на вопрос:
Понял хотя с трудом=)
ОсОзнОю, Батюшка, не гневайся на Дочь неразумную, на тебе ромашку со всеми её прелестями.
"А что, мил человек сегодня считается добром-спросила ведьма"=
Хаос (зло) и Теос (добро) вещи объективные. Если понимать под этим человеческие нормы, то да, субъективные
ну да)) ) про Дьявола с ромашками я поняла)))) ) а остальное учу наизусть)) ) Привет)) ) Солнечный)))
мудрствуете