Что нужно верующему человеку, чтобы еще больше окрепнуть в своей вере?.
Ответ(ы) на вопрос:
Молитва, добрые дела, чтение Слова Божия.. . самый быстрый способ - это проповедовать истину другим людям. Миссионерство.
Иметь больше общения с Богом в молитве.
Пройти научение в своей вере и восполнить крещение...
Любовь и Надежда.
Рано ещё говорить, Буона Ф.
Ваша фраза в добавлении просто показуха, играющая на гордости. Не от этого утверждаются в вере, а от Духа Божьего действующего в сердце через познание Слова.
John Cale - Hallelujah.mp3. Укрепляет норм так!)
некое Переживание, после которого Вера трансформируется в Знание
было бы чему крепнуть
практика веры