Она как глоток свежего воздуха.
Гость
Прежде всего будь открыт с самим собой.. . Послушай сердце, а не ум. Разберись в себе, возможно, многое из того, что хотел открыть, окажется не важным для тебя по сути.. . Из личного опыта- откровенен, значит уязвим... Откроюсь только тому, кто соприкоснулся Душой...
Гость
Слово за устами от Бога, с уст от черта! вот как то так.
Гость
Иногда помогает... но в меру откровенничая
Гость
Откровенность нужна. Но в нужное место и время, в умеренных дозах. :)
Гость
не для всех ушей
Гость
нужна только не совсеми и невсегда
Гость
Она зачастую оборачивается против себя. Но нужна. Все равно должны быть люди, которым доверяешь полностью.
Гость
меньше, батенька, думать нужно! конечно нужна!