А вот правда.. вот мы говорим что дух питается. а бывает у него диета или посты?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно бывает, если вы его не кормите духовной пищей
Гость
==Духом -жития в радости обновлении- где ее подпитка -в Любви бесконечной=ДУХ-БОГ=а тело -*храм-оберега*
Гость
Непременно, причем одновременно с постами календарными. Ведь неотъемлемая часть поста - это духовный пост. т. е. плотская часть поста - это умеренность в пище и нагрузках и есть - духовных - умеренность в деяниях и мыслях. цель поста - очищение как духа, так и тела
Гость
не гони миф.... Бог есть дух.... и только Он питает