Жены атеистки вопрос к Вам: -Вы верны в браке?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верность от религии никак не зависит.... Верность зависит только от человека...
Гость
Писалось во времена всеобщей веры. Видно серьезная проблема была в то время .Так что вопрос скорее к женам верующих
Гость
большинство блядей в Москве - (на ленинградке, ярославке, тверской... итд) носят нательные крестики.... или полумесяцы.... вы хотите сказать что блядство удел только верующих????
Гость
Я слишком ленива, чтобы идти "налево"...Игры в шпионов мне неинтересны))
Гость
Вообще интересно - значит, от измены и свербения в причинном месте верующих останавливает лишь вера, а атеистки как с цепи сорванные? Здесь другое - порядочность и преданность своему мужу, и от веры это не зависит. У меня подруга - жутко набожная, иконы везде, а сама с женатиками вошкается. Это как?
Гость
Счас пойду разбужу спросить ...))) а потом вам отвечу ))
Гость
Моя супруга - вот сидит рядом и мне суфлирует) печатаю от ее имени) Верна своей Любви.. своему Выбору) Я от себя добавлю - если бы она меня разлюбила, то по дружески бы сообщила мне об этом и мы бы как супруги расстались) ну и после раставания.. вопрос верности уже стоять не может)
Гость
Я верна в любви. Замуж без любви не выйду, выйду из брака если любовь закончилась.
Гость
И как такое вам могло в голову прийти? Разве бывают неверные жёны?