А вот... работа - это азартная игра? в неё можно выиграть? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работа это игра в которую даже выигрывая больше теряешь
Гость
Моя работа - работа над сознанием и забота об определённых людях.
Гость
ДА! ставки твои.. даже когда все просчитано.. стоит вопрос-попрет не попрет))) фарт нужен!!
Гость
закрыть неудастся, азарт не где будет удовлетворять
Гость
Можно. Но если проиграешь, призовой игры не будет. Независимо от колличества набранных очков=)))
Гость
Моя работа, это точно азартная игра....
Гость
Смотря какая работа, Работая на государство? или работая Как ограбить. Работая над собой, Работая над книгами. или над глупостью. Давайте определимся в понятиях сперва.
Гость
Можно. Но только в том случае, если это твое собственное дело.
Гость
жизнь это игра, и её азартность зависит от глубины твоего понимания игры
Гость
Да. Как и многое другое в жизни.
Гость
до пенсии доработаешь узнаешь)))