А вот сейчас?))))
А вот сейчас?))))В самой середине августа , зачем с неба падают большие и пушистые хлопья , а?))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты просто немножко счастлива)) ) А счастливые, как известно, часов не наблюдают))) ) Илья Тюрин Снег, снег всю ночь - но не сравнишь ни с чем, Поскольку темнота. И слышно только, Как на столбе дрожит фонарь: такая Здесь тишина, что сам фонарь не светом Тебе, отгородившемуся шторой, - А этой дрожью озаряет мрак. И ты уже готов писать картины: Так ясно все. Под фонарем, бесспорно, Колеблются пятно и часть ограды, Пятно - из света, из пятна - ограда, И подле появляются кусты. Ночь близится к концу, и зренье терпит Метаморфозу, как и свет снаружи: Напор деталей. Видимо, хрусталик Не созерцать, а прозревать готов - Но что-то держит за нос. Так бывает, Когда листы разложишь, слышишь трепет Фонарика - и будто видишь нечто, Закрыв глаза, но нету ничего, И щелкают часы: число сменилось.
Гость
Дело было прошлым летом где-то в середине января...
Гость
.. а ты из Рио когда вернулась????
Гость
Чтоб те, кто успел уловить до сгорания их ЗАГАДАЛ ЖЕЛАНИЕ! Это произойдёт через полгода, а пока
Гость
О сколько нам открытий чудных, Готовит просвещения Дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений Парадоксов друг! И случай Бог изобретатель.. . А. С. Пушкин
Гость
Чтобы успеть загадать желание)))
Гость
"Он должен ответить, что сейчас конец апреля"-подумала она ...
Гость
А какая разница, какой месяц, если погода сейчас вот именно такая. Хлопья, надеюсь, снежные, а не геркулесовые.
Гость
Здорово, что у тебя августовское настроение души!! ! И хлопья с неба - это тоже очень здорово! Ведь правда...
Гость
Оля! Переквалифицировалась в археологи? Спал себе Август-император, так нет - откопала, да ещё в середину заглядываешь...
Гость
_ патаму что Вы не хочите помочь комораде _ звезды надо ставить Ольга Оля Оракул_)))
Гость
Но мы же не в Австралии, где сейчас лето, как у нас в Август!)) ) По этому и падают снежные хлопья!)))
Гость
Ты календарь переверни и ...