А вот в нек-рых странах Европы - церкви для НЕтой ориентации - это как понимать? о_О это можно вообще??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ещё в некоторых и венчают таких.... но это точно не в православных храмах..
Гость
да какая нафик это церковь, - это же притон
Гость
точно
Гость
Это выдумывают религию "под себя". Сами выдумали себе бога, сами ему и молятся.
Гость
А где такую информацию взяли? Ссылку можно? А если в дейтвительности такие церкви есть, то церковь не сторонниками Бога построенна.
Гость
народ с секмены тоже верующие .однако вера против мужеложства и женоложства ...вот и придумали церковь для "не то й ориентации"