Тут не совсем верный перевод. Слово не совсем точный перевод греческого слова Логос. Логос - это некий разум, мысль и слово в одном.
Его не нужно было слышать, оно производило работу, через Духа.
в начале было слово можно трактовать как сначало была мысль,, мысль начало всех начал этокий "математический код"
В Библии имелось ввиду слово, которое произнес Бог - оно материлизовалось, так произошла земля и всё на ней
А вашу внутреннюю речь кто-нибудь слышит кроме вас?
кто был одной ногой на том свете тот слышал это слово он везде повсюду и нет источника потому источник сам бог который везде
услышать- вряд ли, , а вот дело рук Его,,,?
Слово - это первое имя Иисуса. Означает - говорящий за Бога. Первое творение Бога - Единородный Сын Иисус (Колосянам 1:15-16) Через Иисуса - своего Сына Бог творил все остальное. А так же говорил с людьми ( ну, естественно, когда их создал)
Я бы сказал, что сначало была звуковая вибрация) ) Om =)
точно
Динозавры, потому наверное и вымерли.
а? что? кого позвать?