А возможен ли пакт о не нападении между верующими и атеистами? Какое наказание за нарушение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что да. Возможен и эффективен пакт между КОНКРЕТНЫМ ХРИСТИАНИНОМ И КОНКРЕТНЫМ АТЕИСТОМ.
Гость
пакт с проклятами не заключаю.
Гость
А зачем пакт атеистам? Я думаю, им фиолетово - кому лбом стучат по старому и истертому полу ...
Гость
а что они воюют реально где-то, лучше пакт заключать между фанатиками и нефанатиками
Гость
Только полная и безоговорочная капитуляция!
Гость
по закону это возможно, когда Истина будет в сердце каждого... в понимании праведном...
Гость
Камшот ин тве фейс =)))))))))))))))
Гость
Уже заключали. Скука смертная. Тема стала сладкой и липкой, как обслюнявленная карамелька. Хватило на неделю.
Гость
А какую позицию вы займёте?