А возможен ли пакт о не нападении между верующими и атеистами? Какое наказание за нарушение?
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю, что да. Возможен и эффективен пакт между КОНКРЕТНЫМ ХРИСТИАНИНОМ И КОНКРЕТНЫМ АТЕИСТОМ.
пакт с проклятами не заключаю.
А зачем пакт атеистам? Я думаю, им фиолетово - кому лбом стучат по старому и истертому полу ...
а что они воюют реально где-то, лучше пакт заключать между фанатиками и нефанатиками
Только полная и безоговорочная капитуляция!
по закону это возможно, когда Истина будет в сердце каждого... в понимании праведном...
Камшот ин тве фейс =)))))))))))))))
Уже заключали. Скука смертная. Тема стала сладкой и липкой, как обслюнявленная карамелька. Хватило на неделю.
А какую позицию вы займёте?