А все истино верующие вначале попадут в ад чужих религий, а потом в рай собственной????
Ответ(ы) на вопрос:
"Ад и Рай в небесах утверждают ханжи Я, в себя заглянув, убедился во лжи Ад и Рай не круги во дворце мирозданий Ад И Рай это две половинки души"
Ерунда
а есть ещё не истинно верующие? сначала поживем здесь, а там видно будет.
нет... возродятся в другом теле... ни ада ни рая, как описывается, не будет...
само собой, и сидят там вечности
Мне интересно. А, вот, вам это, зачем?