А) Всегда произведение двух правильных дробей будет правильной дробью?  б) Может произведение двух неправильных дробей стать правильной дробью?в) В каком случае произведение двух несократимых дробей равна 1? г) Когда произведен...

А) Всегда произведение двух правильных дробей будет правильной дробью?  б) Может произведение двух неправильных дробей стать правильной дробью? в) В каком случае произведение двух несократимых дробей равна 1? г) Когда произведение правильного несократимой дроби на несократима неправильную дробь будет правильной дробью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) да, всегда.  б) нет, не моежт. в) если обе дроби 1/1 г) если ни в числители, не в знаменатели не будет единицы (1)