Сексуальных. ;-)
остроумных
Ландау говорил, что мужчины делятся на "душистов" (предпочитающих женщин с душой) и "фигуристов" (отдающих предпочтение фигуре и внешности), а про себя говорил, что он "душистый фигурист")))наверно, примерно так))) только вот идеалы души и внешности у всех разные))
умный человек не может быть не красивым...
Лучше оба варианта сразу. Однако, умная девушка не будет показывать что она умная :)
Своих ) Вот есть люди словно душа родная, а есть - ну никак не склеишь ) Ум и красота они как грани одного камня, недостаток всегда чувствуется. Мне проще, мужчине не обязательно быть красивым, но если он глуп, это смертельно ))
умных
Гибридных)
Прервратили рубрику в "Дом свиданий". Неужели тут все репрессированные из ТДВ.
Добрых.)
Это точно! Если мужик говорит, шо ему главное шоб сиськи были, мордашка шоб ниче была и всё такое, то он не дурак, он просто честно признается. XD а хули пиздеть-то про душу? Какая у женщины душа?
умных, мне не интересно с тупым быдлом.
потому что основной инстинкт рулит, а не здравомыслие )))
себеподобных то есть и умных и красивых одновременно))
Нравятся умные и красивые, а любим тех, кого судьба пошлёт.
собирательный образ из вышеназванных)
Умных и благородных.
Мудрых)))