Царствие небесное??++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не всегда, но всё же надо прийти к смирению ...
Гость
Царство Небесное для достойных жизни вечной, чьи имена записаны в Книгу Жизни. Иных же ждёт "озеро огненное", солнышко наше лучистое, со всеми земными потрохами греха. Дабы не ускользнул грех, и сама память о нём сгорела.
Гость
"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)
Гость
согласиться не значит полюбить, вряд ли все шесть миллиардов согласятся это сделать одновременно.
Гость
Нет просто набираемся сил для дальнейшей схватки
Гость
это мир от Господа, который превыше нашего ума.
Гость
))))))))))))))))))))) Нет.) ) Это физический мир со своими законами.