Бог часто исполняет наши желания, чтобы нас покарать?научить?
Ответ(ы) на вопрос:
Мои желания иногда исполняются, если я очень постараюсь.. А вот помогает ли мне кто-то... не знаю точно.
по вере вашей и получаете!
А вы в курсе что нельзя выиграть в лотерею не купив лотерейный билет? Даже если я буду ну просто очень сильно хотеть выиграть в лотерею, без билета у меня это не получится и никто не сможет исполнить моё желание. Ну а если я всё таки куплю билет и выиграю - во первых билет купил я а не бог, во вторых выиграл я не по воле бога а по рандомной случайности. Ну так к чему это я.. . Вобщем я веду к тому что мы сами правим своей судьбой.
Если Бог желает нас наказать, то исполняет наши желания и дает что мы просим. В этом есть смысл т. к. иногда наши желания сбываются, но с такими последствиями... Что нужно думать, о том что просишь
а как же, что там во Франции сгорел крупный автомобильный завод, говорят!!!
нет, чтобы дать то, что нам надо...
в православии считается, что Бог не карает а попускает... . ....ну а я считаю- мы и пришли в этот мир для учёбы
а вы такое безнравственное создание, что подлежите наказанию....
бога нет, поэтому некому исполнять
Часто? Нет. ) Ангелы смотрят за равновесием. ) Контакт с Богом удел десятков.)
Потому, что гладиолус