А вы бы хотели стать ведьмой/колдуном??? и чтобы вы делали став ими??
Ответ(ы) на вопрос:
Ну я ведьма. И не мешайте в кучу кодунов. У них другой профиль. Что сделала, что делаю? Работаю, при чём несу ответственностьза то, что делаю.
Первым делом я бы убежала жить отшельником в лес, а затем бы лечила бы людей. ..травами и т. д.... не знаю как это называется (колдун или ведьма)... но в роду были подобные люди....
Да, для того чтобы спросить у духов о прошлом много и о космосе немного.
ну не колдуном, а ведьмаком тогда)) ) я не ведьма, но имею некоторые способности, и стараюсь помогать родным... но за каждый мой поступок большая ответственность, и за хороший в том числе
Упаси БОГ.
1. Уже)) ) 2. ВЕДАТЬ, но не колдовать.
меньше всего я бы хотел стать колдуном и тем более ведьмой ...хотя и говорят что ведьма - ведает
тоже что и сейчас являясь им.
самое главное обрести пустоту в себе или безусловную Любовь вот тогда применение твоим способностям найдется достойное
Ведьма та что ведает, а колдуны те кто вред наносят. А если бы я была ведьмой то много пользы бы людям принесла, лечила бы их и др.
Ведьма и колдун - разные направления. Работа у них такая сложная - не позавидуешь - но самое Главное - для ведов - Не навреди !