А вы, бы купили попугая) для....вечеров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умер недавно. . У собаки рычать научился.. . ) Кроха... ) Куплю ещё.
Гость
Попугай - пересмешник, по сути.. . Он бы меня передразнивал.. . Я - его.. . Неизвестно, кто бы первый обиделся.. . Сидели бы, потом.. . молчали, каждый о своем... ) Нет, я предпочитаю кота - он проверенный собеседник и мой добрый друг...)
Гость
Зачем покупать-то? Разве в инете их недостаточно?:)))
Гость
Купила бы. Пусть себе орет .)
Гость
....только если из приличной семьи.... ) Так пугают Шариковы....
Гость
никогда!!! они ж орут как сволочи начиная с четырех утра
Гость
Что Вы, я и от людей-то таких держусь подальше.. . и не только вечером.. . Если нет собеседника, уж лучше обойтись внутренним голосом.))