А Вы бы прыгнули в нору за бормочущим белым кроликом, одетым в жилет?
Ответ(ы) на вопрос:
так санитары не позволили бы...:)))
такой случай я бы ни за что не опустил
Вы выросли. И полностью утратили чудо детства. Ссать в норки.. . Ё моё...
Скорее да, чем нет. Да и женщины любопытны...
Я б подумал :" А для чего? ". Ведь сразу не ясно реальность это или галлюцинация.
Вот если бы у него были еще и жилетные часы, что да, а так не думаю.
Я бы сначала с испугу обоссался, потом поднял с земли камень и попытался бы прицелиться ему промеж глаз как из норки высунется.
Наверное.
Возможно - из любопытства, а вот если бы нора с бормочущим белым кроликом ...вздумала прыгнуть на меня - я бы унеслась быстрее ветра!
Пожалуй, даже впереди него:) . Да где искать-то? Это Алисе каким-то образом повезло, а больше никому:)..
конечно. интересно о чем он бормочет и где раздобыл жилет
это белая горячка..
Та ну нафик, яж не самый глупый :о) Яб пописяв ему в норку, и он бы сам вылез :о)