А вы читаете по лицам?У кого,что на лбу написано?
Ответ(ы) на вопрос:
Психологический вопрос. Каждый может научиться читать, этому обучают на уроках у высоквалифицированных психологов, на специальных тренинговых курсах. У меня есть очень хороший психолог, который описал всю мою жизнь, все мои болезни и комплексы, и причем очень точно и способы избавления от них. Благодаря ему сейчас моя жизнь изменилась на 180 градусов. А сама я пока не умею читать по лицам.
Связь Человека с Природой !!!)))
А что написано на лбу у покойника? Не на лоб надо смотреть, а на глаза.
сколько не приглядывалась - ничего не написано ни на одном лице))))
по лицам читают все, особенно маленькие дети и обученные люди. Это делают даже животные, собаки например.. . Можно прочитать как человек думает, какие жизненные стратегии применяет. И можно их менять
Насчет глаз- просто красивые слова. На самом деле важно смотреть на телодвижения человека, которые более точно определяют его истинное состояние.
Читаю, невсегда правильно, бывают исключения из правил, но почти все можно сказать по лицу
Это вовсе нетрудно. Достаточно порой взглянуть в глаза. Люди ведь в массе своей похожи, повадки, образ мыслей, взгляды, комплексы, психология, поведение. А физиогномика, например, на основании общих черт лица выработала целую систему "опознавания", частенько вполне оправдывающую себя. Проверьте сами.
Глаза- зеркало души, там все и написано.
бывает.. . характер, интелект....
Интеллект, достаток, да много чего ...