А вы что прячете за своими аватарками ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остальное, шею.. руки и так далее.. ведь на аве тока губки....
Гость
все прячу, скрываюсь я)
Гость
А что же за ней спрячешь?: ) Всё своё:)..
Гость
ничего не прячу
Гость
свое лицо, душу и сердце.
Гость
У славян была традиция- давать официальное имя человеку (для всех ) и личное, которое знали только близкие и очень родные люди. Делалось это для того, чтоб никто не смог напакостить человеку, наслать порчу и т д.. . Так это ещё одно подтверждение тому, что живём мы по законам исконной веры неосознанно.
Гость
Бензопилу!!
Гость
Свою фотографию. Женщины часто кидались на нее. ))))
Гость
ничего не прячу
Гость
страх свой прячут
Гость
Отсутствие личных фотографий на момент регистрации на проекте
Гость
Ни чего. Что есть то есть.
Гость
Харизму
Гость
Нагую суть ...
Гость
Грешное лицо