А вы действительно верите в Бога?Всем серцем?Или вас так научили? п.с. Я не верующий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы пережили клиническую смерть. Вы ничего не увидели. Вы не очень верите. А следовало бы вообще не верить. Потому что после смерти ничего нет, и душли нет. Просто человек боится смерти, боится что процесс бытия прорвется и его нестанет. Однако если человека не станет ему будет просто пофигу, потому что он не будет себя осозновать, и не будет ничего. Тоже что и было до рождения, пустота.
Гость
да, действительно.
Гость
Вере в Бога невозможно научить. Это или есть или нет. Знаете, когда перед операцией я узнала свой диагноз и прогнозы на исход орерации, я просто отдалась в руки Господа и была спокойна. И меня все спрашивали, не страшно ли мне, а я успокаивала свою дочь. Когда после операции я услышала: "Просыпайся", я поняла, что Господь оставил меня на земле. Только Вы можете для себя решить нужен ли Вам Бог. И если Вы Его примите в своё сердце и познаете Его, Вы узнаете самого верного, самого любящего. Вам будет на Кого опереться.
Гость
Я верю всем сердцем в Бога! А после клинической смерти не все что то видят! Блаженны верующие, а не видящие!
Гость
Когда лежишь на каталке, которая везёт тебя в операционную.... у тебя - нет шансов.... Отдаёшь себя в молитве - БОГУ!! ! И если ты откроешь глаза... . После этого верить или нет? Ответь себе!!!
Гость
Я просто не отрицаю его существования. Нет доказательств его существования, но нет и доказательств его отсутствия.
Гость
Я не просто верю в Бога, я знаю, что он есть. Правда.
Гость
Верьте БОГу.
Гость
Я соболезную вам.
Гость
раз это вас волнует хотя бы в форме таких вопросов значит не такой уж вы неверующий