А вы дружите с Элитными часами и Бинес-тренингами? меньше br больше Эти пользователи с успехом ТУТ раскручивают свой бизнес?
А вы дружите с Элитными часами и Бинес-тренингами?
Эти пользователи с успехом ТУТ раскручивают свой бизнес?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, отказываю постоянно, а они все предлагают и предлагают...
Гость
Знаете, вспомнилаь надпись на открытке: На твой день рождения мы хотели подарить тебе дорогие швейцарские часы.. . Но потом подумали: какая тебе разница, сколько времени в Швейцарии! Вот и мне тоже никакого дела до швейцарских часов.) ) А что, здесь их и вправду предлагают? Мне присылали только рецепты похудания. Причем, от имени мужа.
Гость
Да ели бы все игнорировали подобных роботов, разве был бы смысл тем тупорылым созданиям делать их.