Хотели бы вы...заморозить себя до наилучших времен?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мало наверное кто понимает, что такое заморозка! Это по Сути своей Оттяжка Жизненного пути, или Опыта, который Вы же Сами себе и выбрали! Те, которые добросовестно проживут, и уже не одну жизнь, продвинутся ещё дальше! А замороженному придётся это делать, но на много позже!
Гость
Это бесполезно.
Гость
лутше дома в тепле
Гость
Да нет, это бред вообще, для людей, которые очень себя любят.
Гость
Лучше уже не будет. ждать нет смысла
Гость
Нет не хочу. потому что лучших дней не будет.))
Гость
А если они никогда не наступят? ))) да и кто будет решать потом за Вас - наступили ли лучшие или наоборот, что Вас пора размораживать? )))))
Гость
Нет, потому что я нужен людям здесь и сейчас, и не хотел бы оставить тех, кого люблю.
Гость
нет) потому что лучших времён не будет) будущее будет не очень хорошим) при том кому охота яйца морозить)