Хотели бы вы...заморозить себя до наилучших времен?)
Ответ(ы) на вопрос:
Мало наверное кто понимает, что такое заморозка! Это по Сути своей Оттяжка Жизненного пути, или Опыта, который Вы же Сами себе и выбрали! Те, которые добросовестно проживут, и уже не одну жизнь, продвинутся ещё дальше! А замороженному придётся это делать, но на много позже!
Это бесполезно.
лутше дома в тепле
Да нет, это бред вообще, для людей, которые очень себя любят.
Лучше уже не будет. ждать нет смысла
Нет не хочу. потому что лучших дней не будет.))
А если они никогда не наступят? ))) да и кто будет решать потом за Вас - наступили ли лучшие или наоборот, что Вас пора размораживать? )))))
Нет, потому что я нужен людям здесь и сейчас, и не хотел бы оставить тех, кого люблю.
нет) потому что лучших времён не будет) будущее будет не очень хорошим) при том кому охота яйца морозить)