Рассмешили!) ) Длинные точно, кузнечиковые-скачут, самой не догнать!)) ) Не скрипели бы вот ещё при этомм)))
А вот по этому сегодня и не ходила туда-сюда) ) Всё ножки берегу)))
Да, природой так устроено, ходить туда, сюда! А Господу спасибо, за то что меня такой сотворил... . И ножки хороши, и сама как пишут удалась, спасибо Господу и мозгами не обделил...)))))))))))))
А для чего они тогда, если ими не ходить? И кто их увидит тогда в этом случае, если никуда не ходить?
А еще я не даю застояться серому веществу, которое в черепной коропке, при его помощи и хожу туда сюда.)) ) Прекрасных Вам выходных!
кривые и волосатые.... дас....
Ну, в общем, хороши. ) И на многое способны, спасибо им за это)))))
Приветик, Светик!!!: ) Дак йа ни хажу, а литайюююююююююююююю: ) Разве ты не помнишь... ток приземляйюсь плавненько: ) Ножки-ножки... бощА нипакажу :)
Неа, думала у тебя!! ! щас гляну!! погодиииии!! ! мда... пошла... туда....)))