У Вас есть собственный
У Вас есть собственныйстиль в Ответах? Я имею ввиду - слог, настроение.. . Или вы стремитесь к какому-то стилю? -) Можно- примерчик? -)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неприлично про самого себя говорить) ...а вот писать - почему-то принято) ) Но, если обобщить.. . думаю, мне не всё равно то, о чём я пишу. А в остальном - как бог на душу положит (если он есть - и если она - тоже))
Гость
Лучше спросить несколько иначе: какой не должна быть стилистика? Не должна быть негативистской, ернической, обскурантской, в духе непослушного ребенка, остервенело ломающего собственные и чужие игрушки.
Гость
скорее это не стиль, а частое употребление определенных слов)) )
Гость
Не стремлюсь к какому-то стилю. Стремлюсь отвечать в стиле вопроса. Могу на классическом русском, глубоко и вдумчиво, с запятыми и орфографией. А магу на олбанском, шутя и дурачася....:)) ) причём, в первом случае иногда это юмор, а во втором - сурьёзна.. . :)))
Гость
Канеш) ) А шо??))
Гость
пишу сумбурно и многобукфенно, слог плохой, ошибок и опечаток, слов-паразитов много, настроение разное и оно, как правило, чувствуется
Гость
Отвечая на этот вопрос самому можно ошибиться, это скорее вопрос к окружающим. Например, сможете ли вы узнать кого то по характерным фенечкам? )))
Гость
надеюсь что есть стараюсь отвечать стихами-где просят
Гость
стиль должен быть всегда, ето как автограф оставлять
Гость
Нету, на каждый вопрос отвечаю по разному.
Гость
Да, у меня свой стиль высказывания, отточенный когда-то в процессе учебы. Например, присутствует логика, четкий слог, выводы, построение фразы. Здесь полезно вспомнить формулу 5 C"s, появившуюся в Англии примерно в конце 40-ых годов прошлого века, высказывание должно быть: clear, courtous, correct, complete...
Гость
Краткость - мой стиль
Гость
Идиотская троечка вместо буквы "з", потому что у меня на клавиатуре эта клавиша не печатает. Приxодится выкручиваться как получится)) ) Не 3наю, насколько это на стиль тянет)) ) Скорее особенность написанного слова. А насчет своего слога и настроения, то 3десь вряд ли я индивидуальна...
Гость
Стиль тем и плох, что талант убивает.
Гость
Неет.. . но вопрос требует размышления.. . скорее всего нет особого стиля, по крайней мере я не стараюсь чего либо придерживаться. "не оставляю следов на снегу... "Е. Летов.