Вы верите в деда мороза? В того доброго старичка воплощения добра , света , бескорысно раздающего подарки?
Вы верите в деда мороза? В того доброго старичка воплощения добра , света , бескорысно раздающего подарки?Напишите поподробнее не стесняйтесь , я лично перестал верить в 7 лет , но в 17 снова стал верить и верю до сих пор.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запоздал вопросик про деда мороза на 2 месяца
Гость
Он не такой уж добрый - ворчливый с морозу старикан! Но подарки да, пыхтит, а доставляет - верен себе сколько уже веков. Я думаю, нет дыма без огня и не было бы Мороза без мороза! Говорят, мысль материальна. А значит, если бы его и не было раньше, ему уже давно пришлось бы все равно появиться - материализоваться из наших мечтаний о нем!!!