А Вы готовы лечиться в Центре Исламской медицины в Грозном???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неееееет уж, спасибо.... я ещё жить хочу!!!
Гость
Ничего не имею против использования опыта древних, в том числе и исламских лекарей.
Гость
Лишь с позволения Всемилостивого.
Гость
И чем она интересно отличается от традиционной? Может быть когда то в 11 веке у арабов и была более развитая цивилизация, астрономия, медицина. Но сейчас уже давно рулит Европа со своим прогрессом всеобъемлющим.
Гость
С процедурой изгнания джинов? не доверяю таким вещам....
Гость
Знаешь, дружище, был у меня один знакомый, страдающий сахарным диабетом. Так вот он говорил - " Я готов г.... но жрать, если бы оно помогало вылечиться ". Щас тебе многие напишут, что никогда не лечились бы там. Это напишут ничем не больные люди.
Гость
Я вообще не лечусь - самО пройдет.. . со временем...
Гость
я вообще лечиться не готова