А Вы готовы?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этого не миновать
Гость
да готовы
Гость
После череды праздников, выходя на работу, я всегда испытываю легкий стресс и обиду на эти самые праздники за то, что они так быстро закончились.. . Но коллектив хороший и работать интаресно. Хоть это утешает.. . :)) Алена, желаю тебе хорошей поездки, теплого общения с друзьями, приятных и светлых впечатлений. Удачи тебе ! :)))
Гость
Трудовые будни - праздники для Вас?)))
Гость
ЖИЗНЕННОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ОЛЕГА ИВАНОВИЧА КАК БУДНИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ПРАЗДНИКИ, А ПРАЗДНИКИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В БУДНИ Раньше Олег Иванович всегда с нетерпением ожидал разные праздники, потому что тогда можно было напиться водки, веселиться и радоваться. Затем, однако, додумался до простой мысли: почему бы и в будни не попить водки, да и не обрадоваться? И вот, попив водки в будни, Олег Иванович обрадовался несказанно. Постепенно, пия водку в будни все чаще и чаще, стал он радоваться и веселиться почти что каждый день, и будни таким образом стали сплошными праздниками. Но тут, привыкнув быть пьяным, Олег Иванович заметил, что случавшиеся раз от разу праздники ничем от будней уже не отличаются, и превратились теперь в обыкновенные будни. Те же нечастые дни, когда водки он не пил, стали теперь, наоборот, как праздники, особенно для близких родственников и знакомых Олега Ивановича. Снова решив увеличить количество праздников в своей жизни, Олег Иванович водку пить перестал, но праздников от этого стало так много, что они опять превратились в будни. - Ничем будни не отличаются от праздников! " - понял Олег Иванович. ))))))))))))
Гость
Я готова пожелать Вам доброго пути, светлых дней там, но возвращения КАК в пятницу домой.
Гость
Не готова, а придётся.. . :-( Удачно тебе съездить, Алёнушка! Ждём возвращения :-)
Гость
Да конечно мы готовы, но в праздники мы одорвались по полной.) ) Привет Дорогая. Прекрасно провести время, там куда ты едишь. Я знаю, что тебя там ждут. Но не забывай, что мы тоже тебя ждем здесь.; -)
Гость
Всегда готова!! ! У меня эта закалка ещё с пионерских времён :)
Гость
неа.. . я уже на пенсию настроилась !!!
Гость
Конечно готова. Да я в праздники умудряюсь сделать что-то полезное. Например, спеть гостям новую песню. Так и живем!
Гость
Запросто, и. легко- Я люблю свою работу! Аленка счастливого пути, приятных встреч-:)))
Гость
а куда деваться) ) на то она и жизнь))