ЕЕ НЕ возбуждают женщины и Я!Я что-женщина?!о ЧЕМ она?!(я-НЕ женщина-точно...)ЧТО делать-то?!Хорошего вечера!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не делай !,,просто отдыхай ,
Гость
...вопль вопиющего в пустыне... . Сашка.... ДОжил... . НЕ возбуждаешь... . ТЕРЯЕШЬ квалификацию, дорогой... . и че делать тут? ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ ЭНЕРГИИ!!!!
Гость
...))) аплодирую стоя-честно!)) ) Ты молодец! ) А в этом лице харизмы больше-соскучилась по нему даже) ) Ты не женщина-и слава Богу! Не возбуждается-так это ПОКА не возбуждается! В чем же дело-то-возбуди!)))
Гость
Асексуальность, в моду вошла, может просто поддерживает? (( А. делать ничего не нужно, просто успокоиться и подумать, чего на самом деле хотите - ВЫ. Просто добиться, чтобы заинтересовать, или действительно чувство. Если - первое - это ваше эго говорит, но не чувство, если - второе - тогда диалог - ничего нового, еще не придумали для выяснения отношений.))
Гость
Ну и зачем тебе нужнО ---это ОНО !!!
Гость
Что-то!! ! Женщину возбуждает не сам мужчина, а его "изюм" (изюминка - прерогатива женщин!) . И зачастую не тело даже, а (пусть и банально! ) УМ.. . Какие-то неординарные поступки...
Гость
вряд ли нужно искать подтекст там, где его нет))