Верите ли вы в предсказания ВАНГИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среди предсказаний было очень много ошибочных и неясных. Пресса же любит сенсации.
Гость
Дар Ванги был точно не от Бога, потому как получила она его просто так, не пройдя никакого духовного пути, а значит, ей подсказывали демоны.. . Но они многое могут видеть наперёд, хотя их метод - это простое угадывание, что будет потом, если сейчас так-то, но оно довольно точное, потому как у демонов большой опыт, ведь они существуют уже не одну тысячу лет.. . Я не отношусь к тому, что она говорила, с полным доверием, однако, многое из её пророчеств сбывалось, потому не стоит относиться к её предсказаниям, как к пустословию.
Гость
Хочу сказать одно... Что я не верю...)))
Гость
Все зависит от того, какую ветвь реальности Вы выбираете. И насколько далеко она будет находиться от той, которую видела Ванга.
Гость
То что печатают в интернете и различного рода литературе это никак не является предсказаниями Ванги. А Ванга была действительно ясновидящей и предсказательницей.
Гость
Нет не верю, она много чего предсказывала и ниче из того не сбылось.
Гость
нет!